А мне это в итоге ничего не дает..
Хотя, нет. Мне удалось доказать себе, что я не хуйло.
А если объективно - все равно хуйло.
Ничего не изменилось, а стало только хуже.
И с каждым днем так, хуже и хуже...
Но я же люблю самоутверждаться, вечно так.
Только с каждым "доказательством" я больше осознаю обратное, хаха.
Также мне теперь ясно, насколько хуево, когда тебя наебали.
А еще, у меня наушники сломались :D
