Поэтому я довольствуюсь тем, что у меня пока еще есть, но мне кажется, что скоро и этого не будет
еще я стихи сочиняю, про жизнь и вены
Я никогда не найду такого человека, который будет меня понимать и любить.
| Комментариев: 5

Кстати, если баба твоя не сдохла, и у тебя есть возможность с ней связаться, то верни ее назад, хули
И вообще, всем плевать на потерю твоего "чуда"