еще я стихи сочиняю, про жизнь и вены

Я никогда не найду такого человека, который будет меня понимать и любить.

Поэтому я довольствуюсь тем, что у меня пока еще есть, но мне кажется, что скоро и этого не будет

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Нет, не ты, ты лапочка вообще ^^
    Nazi:
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Воу-воу, да ты апасный комментатор)))0)
    Nazi: Я что ли?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Как собственно мне плевать на тебя и твои промытые мозги.
    Nazi: Ух ты ж агрессивный какой.
    Кстати, если баба твоя не сдохла, и у тебя есть возможность с ней связаться, то верни ее назад, хули
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ну если сидеть и ныть то да не найдёшь ибо вероятность что тебя найдут крайне мала. А так я недавно потерял человека которая от части меня понимала и любила.. Но жизнь продолжается.. значит не моё будет другое чудо.. а может и не будет. Этого никто не знает. Одно точно если сидеть и ныть ничего не поменяется.
    Nazi: Бла-бла. Пустые слова. Такие же, как мое нытье.
    И вообще, всем плевать на потерю твоего "чуда"
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Все так говорят. А потом оказывается, что это просто ты никого не понимал.
    Nazi: Нет
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nazi
  3. Блог
  4. еще я стихи сочиняю, про жизнь и вены
еще я стихи сочиняю, про жизнь и вены