вот как-то так ну вот я и завела блог. пока не могу понять цель создания. просто в одном фильме слышала, что это помогает nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 16 февраля 2014 19:39 | Комментариев: 11 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Ох уж эти фильмы. # Написал Эрнестыч 17 февраля 2014 0 Делись мыслями, найдешь похожих на себя людей) # Написал аноним 17 февраля 2014 +1 смотря чему/отчего помогает... Но вести блог - это довольно интересно :) # Написала Руна 16 февраля 2014 +1 ну давай) удачи) Margarita: спасибо:) # Написал аноним 16 февраля 2014 0 ну кому как я зашел сюда давненько, из-за скуки) а так мысли привожу в порядок, за сигареткой) Margarita: нет, я не путаю с дневником. и со временем обращусь к специалисту, если будет острая надобность. а пока приведу мысли в порядок # Написал Immortality CAT 16 февраля 2014 0 может вы путаете с дневником? # Написал аноним 16 февраля 2014 +1 Общение, как и музыка, правит настроение) Привет:) # Написал аноним 16 февраля 2014 0 Если есть проблемы с психикой, то наверное тебе нужно сходить на прием к специалисту. Общепринятая практика. # Написал аноним 16 февраля 2014 0 Ну для привлечения внимания к себе пойдет Margarita: и это тоже. # Написал аноним 16 февраля 2014 +1 Да помогает,справиться со своими мыслями. # Написал аноним 16 февраля 2014 0 Помогает от чего? От скуки?) Margarita: может, это и не так. думаю, у меня проблемы с психикой # Написал аноним 16 февраля 2014
удачи)
я зашел сюда давненько, из-за скуки)
а так мысли привожу в порядок, за сигареткой)
Привет:)