вот как-то так

ну вот я и завела блог. пока не могу понять цель создания. просто в одном фильме слышала, что это помогает

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    смотря чему/отчего помогает... Но вести блог - это довольно интересно :)
    #
    Написала Руна
  2. +1
    ну давай)
    удачи)
    Margarita: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ох уж эти фильмы.
    #
    Написал Эрнестыч
  4. 0
    ну кому как
    я зашел сюда давненько, из-за скуки)
    а так мысли привожу в порядок, за сигареткой)
    Margarita: нет, я не путаю с дневником. и со временем обращусь к специалисту, если будет острая надобность. а пока приведу мысли в порядок
    #
    Написал Immortality CAT
  5. 0
    может вы путаете с дневником?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Если есть проблемы с психикой, то наверное тебе нужно сходить на прием к специалисту. Общепринятая практика.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ну для привлечения внимания к себе пойдет
    Margarita: и это тоже.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Помогает от чего? От скуки?)
    Margarita: может, это и не так. думаю, у меня проблемы с психикой
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Margarita
  3. Блог
  4. вот как-то так
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу