Пост #1
Пожалуй начну вести блог чтобы не сойти с ума. Мысли путаются, как старухи под ногами и не собираются воедино. В чем же причина ? Спросишь ты. Может быть причина в том, что ты уже 5 лет на опиатах ? Хуй там, это лучшие 5 лет в моей жизни. Надуюсь скоро наступит весна и смоет меня грязными потоками.
| Комментариев: 2
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
