- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
VDP На поминает о чем либо?0Маринка: ну да!!!!))))#Написал аноним
-
Милашечка и умничка0Маринка: спасибо)#Написал аноним
-
Ты правда встречаешься с мужчиной которому 48 лет+2Маринка: Ахах....хорошая шутка!!!!#Написал аноним
-
дура признайся0Маринка: В чём!?#Написал аноним
-
Ты мне так надоела+1#Написал аноним
-
ты заебала+1#Написал аноним
-
ты временами так бесиш0Маринка: У каждого свои тараканы...#Написал аноним
-
ты дура глупа?0Маринка: Ты смотрю очень умный(ая)!!#Написал аноним
-
Да иди ты в пизду, сука0Маринка: Давай в личку если смелый(ая)????!!!!!#Написал аноним
-
Люблю тебяяя******+1Маринка: Вау!!!!!#Написал аноним
-
почему сейчас отдельно от девчонок от своих гуляешь+2Маринка: С какой целью интересуешься?#Написал аноним
-
Аааасенний блЮз, звучиД в тиши ты не молчи ты наааааааапиииишииииии О_оооооооооооооо+1#Написал аноним
-
А мне кажется очень даже милой девочкой :)+1Маринка: Спасибочки....#Написал аноним
-
хорошая :*+1Маринка: Спс)#Написал аноним
-
Пусть бегут неуклюжи пешиходы по лужам, а вагон по асфальту рекоооооой+2Маринка: Збс песня.....#Написал аноним
-
ваааагина ты моя))+1Маринка: А ты мооой ТабЗ.....#Написал аноним
-
ну че шопинговаться будем??????????+1Маринка: Буудееем...#Написал аноним
-
отъебитесь вы все от нее, она очень хорошая девушка)))))+1Маринка: ой ну спасибо)*#Написал аноним
-
дураааа)ты меня так бесишь)ты такая выебистая)блять, вот почему он тебя любит а??? вот увижу тебя, убью нахуй!!!+1Маринка: а слабо в лс???#Написал аноним
-
а ты вот угадай кто я)да я твой выёбышь)0Маринка: догадаться не трудно!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
