Кап-кап, капли крови на полу...
Я убью твою сестру!
Кап-кап, кровь ту ночь раскрасит пусть,
Нету глаз- не видишь грусть!
Кап-кап, капли крови у крыльца...
Я убью ещё отца!
Кап-кап, капли крови льются вновь,
Рот зашит- не будет слов.
Кап-кап, вся в крови её кровать...
Я убила твою мать!
Кап-кап, весь в крови ваш потолок,
Твоя мать лишилась ног.
Кап-кап, капли крови на окне...
Ты не смей перечить мне!
Кап-кап, острый ножик теребя,
Я сейчас убью тебя!
(с) Не знаю кто :3
Стихи, посвящённые смерти...
