Новых комментариев: 0
  1. 0
    какая фотография тебя больше всего бесит?
    Юлия: http://vk.com/friends?z=photo155038557_320701858%2Falbum155038557_0%2Frev
    #
    Написал аноним
  2. 0
    прикольная)
    Юлия: вся в тебя:3
    #
    Написал аноним
  3. 0
    во сколько лет ты встала 1 раз на коньки????
    Юлия: точно не помню, вроде в 5 лет
    #
    Написал аноним
  4. 0
    с какой причёской ты чаше всего ходишь?
    Юлия: с хвостом)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    идете в субботу на каток?
    Юлия: да
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а ты дура :D
    Юлия: ты тоже :Ъ
    #
    Написал аноним
  7. -1
    Юль, с тобой не соскучишься)))
    Юлия: с тобой тоже:)))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Сука ты, и ебнутая дура, выпендрежница, титьки то по колено отрастила
    Юлия: завидуй молча, детка!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ах какая красивая))))))))))
    Юлия: ахахха, спасибо
    #
    Написал аноним
  10. 0
    сука сука сука сука сука, тварь тварь, крыса шлюха, ебанашка ты!
    Юлия: взаимно
    ________________________
    ребят, а оскорблять её не надо, на себя сначала посмотрите!
    Юлия: :3
    #
    Написал аноним
  11. 0
    сука сука сука сука сука, тварь тварь, крыса шлюха, ебанашка ты!
    Юлия: взаимно
    ________________________
    ребят, а оскорблять её не надо, на себя сначала посмотрите!
    Юлия: спасибо.....
    #
    Написал аноним
  12. 0
    что тебя не устраивает в людях???
    Юлия: самовлюбленность, лживость, недоверие , жестокость и т.д.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    чай или кофе???
    Юлия: кофе
    #
    Написал аноним
  14. 0
    к каким людям ты испытываешь жалость?
    Юлия: К инвалидам и над которыми издеваются
    #
    Написал аноним
  15. 0
    кто для тебя Оксана Ермоленко?
    Юлия: лучшая подруга)))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    кто тебе нравится?
    Юлия: не скажу
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ты до 11 класса или до 9?
    Юлия: до 11
    #
    Написал аноним
  18. 0
    есть парень?
    Юлия: нет
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Крыыса ты такая
    Юлия: А ты мартышка, я от вас такого не ожидала.....
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Кто твои враги?
    Юлия: не скажу...
    #
    Написал аноним
  21. 0
    За что тебе в последний раз было стыдно?
    Юлия: ахаха, за ..... (это знать не обязательно)
    ____________________________________________
    я знаю :D
    Юлия: ахаха, ;D
    #
    Написала Оксана Ермоленко
  22. 0
    За что тебе в последний раз было стыдно?
    Юлия: ахаха, за ..... (это знать не обязательно)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Пицца или чипсы?
    Юлия: Пицца)))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    курила? принимала хоть раз алкоголь? :D
    Юлия: "конечно"
    #
    Написала Оксана Ермоленко
  25. 0
    Ты очень милая:))
    Юлия: =)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    От кого был последний входящий звонок на твой мобильный телефон?
    Юлия: от мамы
    #
    Написал аноним
  27. 0
    сколько тебе лет?
    Юлия: 12
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Сколько времени тебе нужно, чтобы собраться утром?
    Юлия: примерно 30-40 минут
    #
    Написал аноним
  29. 0
    что ты любишь больше всего делать?
    Юлия: косячить :D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    нравится кто?
    Юлия: конечно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юлия Царева
Юлия Царева