Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты мне нравишься,я бы даже сказала я тебя люблю!**
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а чего только на примете?)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты не пидорас. просто любишь печеньки))))
    Влад: Поправка: МЫ))))))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты говно) но сука какое))) ахахаха
    Влад: Да)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Есть девушка или кто то на примете? Как завут?
    Влад: есть на примете, имя пока оставлю в тайне)
    должна же быть интрига)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Влад Васильев
Влад Васильев