Новых комментариев: 0
  1. +1
    Архипка:** рыжулька моя :***
    #
    Написала JulI
  2. 0
    Ты красивая? Да
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я материалист, душа мне не интересна)
    Архип: Рыжие хорошие)
    #
    Написал Narayan
  4. 0
    Я скучашки по тебе, а ты с нами даже не увиделась на зимних =(
    Архип: Еще увидимся)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Обожаю рыжих)
    Архип: У рыжих нет души)
    #
    Написал Narayan
  6. 0
    Кто ты по национальности?
    Архип: русская
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Архип: Ну да работает. И не только по экологии, еще и по химии. А в чем проблема?
    да ни в чем, похожи просто)
    Архип: Может быть и похожи
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Архип: А в ЛС спросить стесняемся?
    блин ну ладно тебе скажи тут)
    Архип: Ну да работает. И не только по экологии, еще и по химии. А в чем проблема?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Тань, у тебя мама в апи работает преподавателем по экологии?
    Архип: А в ЛС спросить стесняемся?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Что начинаешь? Нормально же общались)
    Архип: А ты что начинаешь? Нормально же общались?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ты милаха, люблю тебя! Выздоравливай=)
    Архип: Спасибо:3
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Приветки,Таньк)
    Архип: Привет)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Архип
  3. По рейтингу
По рейтингу