logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [12]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Ты красивая? Да
#
Написал аноним
02 февраля 2016
0
Я материалист, душа мне не интересна)
Архип:
Рыжие хорошие)
#
Написал
Narayan
27 января 2016
0
Я скучашки по тебе, а ты с нами даже не увиделась на зимних =(
Архип:
Еще увидимся)
#
Написал аноним
26 января 2016
0
Обожаю рыжих)
Архип:
У рыжих нет души)
#
Написал
Narayan
25 января 2016
0
Кто ты по национальности?
Архип:
русская
#
Написал аноним
19 февраля 2015
+1
Архипка:** рыжулька моя :***
#
Написала
JulI
29 сентября 2014
0
Архип: Ну да работает. И не только по экологии, еще и по химии. А в чем проблема?
да ни в чем, похожи просто)
Архип:
Может быть и похожи
#
Написал аноним
29 сентября 2014
0
Архип: А в ЛС спросить стесняемся?
блин ну ладно тебе скажи тут)
Архип:
Ну да работает. И не только по экологии, еще и по химии. А в чем проблема?
#
Написал аноним
28 сентября 2014
0
Тань, у тебя мама в апи работает преподавателем по экологии?
Архип:
А в ЛС спросить стесняемся?
#
Написал аноним
23 сентября 2014
0
Что начинаешь? Нормально же общались)
Архип:
А ты что начинаешь? Нормально же общались?
#
Написал аноним
16 сентября 2014
0
Ты милаха, люблю тебя! Выздоравливай=)
Архип:
Спасибо:3
#
Написал аноним
11 сентября 2014
0
Приветки,Таньк)
Архип:
Привет)
#
Написал аноним
18 февраля 2014
nektome.blog
Архип
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
да ни в чем, похожи просто)
блин ну ладно тебе скажи тут)