Сны рождают мысли, мысли - недоверие, недоверие - дипрессию, глубокая дипрессия - смерть. Почему именно в юношеском возрасте, когда ты только начинаешь что то приобретать, кажется что это обернётся против тебя? Чувства начинают овладевать над разумом и становится очень трудно совершать верные поступки. И понимая это, ты начинаешь бороться, "вести правый бой", стараешься перебороть свои чувства и в этот момент становишься более черствым. И ты начинаешь зацикливаться только на этой борьбе, не замечает помощи из вне. Помощи тех людей, которые знают тебя лучше чем ты сам. И в итоге становится не важно выиграл или проиграл ты в этой борьбе. Ведь ты потерял почти все, даже то чье существование ты перестал замечать, думая что оно останется с тобой до конца жизни. И остаётся лишь два варианта: уйти из жизни или начать её занова. И во втором случае главное чтобы ты как можно дальше ушёл от прежней жизни. Ибо тогда тебе перестанут на некоторое время мешать былые факторы, и ты дольше сможешь остаться собой, новым собой. Сменить мировоззрение и укрепить его. Чтобы в конце дней своих ты с улыбкой взглянул на людей, которых ты потерял, ведь благодаря этому ты стал лучше..
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
