А почему слово задрот звучит как то обидно?
Я тут подумал, ведь задрот, по сути, это человек заинтересованный чем-либо. Так получается что все мы задроты?
Хмм..
А почему слово задрот звучит как то обидно?
Я тут подумал, ведь задрот, по сути, это человек заинтересованный чем-либо. Так получается что все мы задроты?