Хмм..

А почему слово задрот звучит как то обидно?

Я тут подумал, ведь задрот, по сути, это человек заинтересованный чем-либо. Так получается что все мы задроты?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    мы все задроты, бро
    #
    Написала Flatt
  2. 0
    Не заинтересованный, а задрачивающий во что либо.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    получается, что так)
    #
    Написал(а) marina
  4. 0
    но ведь можно быть увлеченным спортом и не быть задротом)
    unlo: хах, ну опять же ты воспринимаешь слово "задрот" как человек играющий в виртуальные игры. А если бы сразу повелось, что задрот - синоним слову увлеченный (я его таковым и считаю), то появились бы задроты спорта и т.п.)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Ну не знаю, я всегда думала, что задрот, это тот кто вечно играет в игры на компе или телефоне, или в нете
    unlo: ну если подумать то ведь он сильно увлечен игрой, ну или несколькими играми)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Потому что надо задротить, но далеко не всегда хочется. Это, как жить каждый день похожими событиями.
    unlo: Ну в принципе если не хочешь то можно бросить. Хотя если под задротством подразумевать учебу или работу, тогда действительно тяжело перешагнуть через свое не хотение.
    #
    Написал кирпич
  1. nektome.blog
  2. unlo
  3. Блог
  4. Хмм..
Хмм..