С появлением одного человека, мое отношение к жизни сильно изменилось. Не знаю в лучшую или в худшую сторону, по мне так это относительно. Раньше я был пофигистом, не заморачивался ни о чем, был неким буддистом:"Если проблема имеет решение то не переживай, если не имеет, то ты все равно ни чего не сможешь сделать, по-этому не переживай". Но сейчас.. сейчас я думаю как сделать лучше для нас обоих, и если не выходит так как я задумывал, то становится досадно. Я хотел больше понять ее не изменившись самому, но у меня этого не вышло. И теперь меня мучает 1 вопрос: А может все это к лучшему?
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Всё к лучшему. Иначе никак.0#Написал(а) Рыжая
-
пофигистом быть круче0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
