мне нравияться мысли^^ ток побольше обновлений надо бы))
without: Стараюсь в меру возможностей. Учеба и настроение влияют на обновления. Иногда нет настроения а иногда учеба не дает лишний раз вздохнуть. Но сейчас такой период в жизни, я думаю будет много цитат которые характеризуют мои ощущения и внутренне состояние души.
Вот что хочу сказать. Группа - ничто. Автор пишет сопливые посты постоянно. И рекламы много. И еще сейчас. Складывается впечатление, что автору просто внимание нужно. Из группы вывожу.
группа не плохая,раздражает рекламы "ваш личный психолог", почитала (не мало), зачем же так делать? либо профессионально отвечать, либо не называться так. тошнотворно смотреть на ответы.
without: "Личный психолог" давно не работает, мне это не интересно, чужие проблемы уже в печенках. А за группу, спасибо, стараюсь. Но она давно уже не так важна мне как прежде.
классная группа, но только обновлений что-то мало( и музыки бы побольше ))
without: У нас есть специальный день когда кроме музыки ничего нет. А цитаты, как я уже и говорила, нет возможности кидать, так как мало времени. Реальная жизнь ведь важнее виртуальной?
Все тексты под псевдонимом "Nastasia" принадлежат администратору группы, заимствование без указания автора - нарушение авторского права. - вот это немножко грубо, резковато, может перефразируешь) ну не знаю в общем. Все остальное потрясающе
without: Грубо? Как по мне нормально, просто уже не могу по-доброму. Не понимают люди, что я вкладываю душу в тексты, я переживаю все те эмоции, а они воруют. Да еще и говорят что я не автор..
По-больше бы четверостиший классных и цены вам не будет)