Новых комментариев: 0
  1. -2
    спид это не не лечится .. илья наркотики дали свое знать доигрался .
    Илья: ни кого не должна ебать моя жизнь. А спидом я не болею
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ППЦ НЕ СТЫДНО БОЛЕТЬ СПИДОМ ?
    МАМА ТВОЯ ЭТИМ ГОРДИТСЯ ПОМОЙМУ ВСЕМ ГОВОРИТ ..
    Илья: ты аноним хуев я б тебе за такие слова бабину разломал бы. Я спидом не болею
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Майоров, Я скучаю!;*
    _________________________
    Юляша!;*
    Илья: -)*
    #
    Написал аноним
  4. +2
    от души парень)всегда на позитиве*
    Илья: -)*
    #
    Написал аноним
  5. +2
    очень хороший,добрый,веселый))))только не делай больше глупостей!!!
    Илья: хорошо)) даже не хочется больше
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Илья Майоров
Илья Майоров