Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ну существует же дура такая ))) дак кто там твой? )))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ничего твоего НЕТ )))))))))) только в мозгах твоих которых тоже нет)))))))(
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Шмаааааарааааааа.......
    Ксюша: аноним, мне тебя жалко!!!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ТВОЕ у тебя в штанах все остальное чужое! Следи за речью!!!
    Ксюша: фу.. какой пафос!!!! аноним, деградация твоей личности успешно завершена!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Когда ты уже съебешь??!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Закрывай свой театр ! По нем амбарный замок плачет ! Долой сам себе режиссера!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты очень клевая....
    #
    Написал аноним
  8. 0
    На сколько знаю.... не с кем не встречается...
    Да и умерьте свой пыл. По отношению к ней...не вам ее судить...
    Хоть мы с ней просто знакомые, но в обиду не дам....
    #
    Написал аноним
  9. 0
    причем последнее время
    #
    Написал аноним
  10. 0
    и кого же она бросала особенно за последнее время ?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Не, ребята, это не ее стиль. Ее не бросали, она да, но ее нет...
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Почему тебя парни бросали?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    не боишься что парня уведут?
    Ксюша: НЕТ!!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ты что его за лоха держишь и он не сможет отличить фальшь и ложь?
    Ксюша: пускай пробует!!!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Этой не придет!!!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Сказочница! Знаешь сказкам тоже приходит конец
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ты че из себя жертву корчишь ????
    Ксюша: Последовательная смена состояний и реплик, некоторых ИНДИВИДУУМОВ угнетает мое сознание!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    спрыгивать не буду потусуйся сам поймешь
    #
    Написал аноним
  19. 0
    аноним отвали от нее!!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а что вообще есть твое в твоем понятии ?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Очень интересно на каком это ты месте таком ??
    Ксюша: на своем!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Анониму, маменькиному сыночку, который упал ниже плинтуса, оскорбляя девушку, могу пожелать крепкого здоровья и мозгов, а то видимо отбили их......и следи ЛУЧШЕ за своей девушкой...
    и этот сайт создан для анонимных вопросов, а не для ВЫЯСНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ...
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Мирослав ты ее хорошо знаешь??! и давно ее знаешь?? Не дери за нее Зад этот туалетный рулон пол Минска поимело. Не веришь проверяй!
    ___________________________________________________________________________________________
    Может ты это лично напишешь,скажешь,обоснуешь????
    Любой "АЛЁША" может подобное написать от нехер делать!!!!!
    Если ты начинаешь игнорить,спрыгивать и всё т.п. ,тогда всё ясно в плане тебя!!!!
    #
    Написал Мирослав Литвинко
  24. 0
    Мирослав ты ее хорошо знаешь??! и давно ее знаешь?? Не дери за нее Зад этот туалетный рулон пол Минска поимело. Не веришь проверяй!
    Ксюша: обращать внимание на низшую расу, не в моей компетенции...
    #
    Написал аноним
  25. 0
    не правильно поставили вопрос: Зачем ее парни используют
    ________________________________________________________
    Аноним !!! Не мороси здесь !!!
    #
    Написал Мирослав Литвинко
  26. 0
    не правильно поставили вопрос: Зачем ее парни используют
    Ксюша: смешно, чтоб меня кто-то использовал!!!! да и не родилось еще , ТО, что меня может использовать!!!!
    и так на всякий случай, аноним, парни ,которые "используют" девушек, самые низшие СОЗДАНИЯ на этой Земле!!!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Тебе не надоело страдать ерундой? P.S.анониму, который спросил про парней!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    зачем парней используешь?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    кем он тебе приходится?
    Ксюша: меньше знаешь- крепче спишь.....
    #
    Написал аноним
  30. 0
    так как ты относишься к Мирославу Литвинко?
    Ксюша: отлично)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксюша Трушко
Ксюша Трушко