- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Она самая лучшая , самая любимая и она вообще только моя!+1Lybasha: оой.спасиибо#Написал аноним
-
Не самая лучшая она, но мне нравится0Lybasha: Ооохох.спасибо.не самая лучшая,это же про характер,да?)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
