Идешь такой вечером по городу, точнее ночью уже. Не тихо, потому что город шумит, но люди исчезли. Горят фонари, а никого вокруг, там за домами шуршит назойливо дорога. Ты такой становишься в ступоре от идеи, которая просто потрясает. Можно же посцать посреди ночной улицы под фонарем, где днем ходят толпами люди, а сейчас никого. Неее, нельзя, ты же будешь как отморозок.
Черные окошки однообразных домов коробок смотрят на тебя с меланхоличным пофигизмом. Пссссс, даааа детка, струя пошла. Мне стало хорошо от облегчения как внешнего, так и внутреннего, а под фонарем образовалась лужица моей мочи. Никто не видел дерзкого покушения на честь ночной дороги. Кроме меня. И я не расстроился, почему? Я обрадовался, а добро победило зло, как всегда.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
потом включаешь жёсткий рок и начинаешь "петь"...и всем поебать.0#Написал Джонатан Тейлор
-
поэтичненько. :DD0#Написал(а) синий Бог
-
аххахаахха збс0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
