псс

Идешь такой вечером по городу, точнее ночью уже. Не тихо, потому что город шумит, но люди исчезли. Горят фонари, а никого вокруг, там за домами шуршит назойливо дорога. Ты такой становишься в ступоре от идеи, которая просто потрясает. Можно же посцать посреди ночной улицы под фонарем, где днем ходят толпами люди, а сейчас никого. Неее, нельзя, ты же будешь как отморозок.
Черные окошки однообразных домов коробок смотрят на тебя с меланхоличным пофигизмом. Пссссс, даааа детка, струя пошла. Мне стало хорошо от облегчения как внешнего, так и внутреннего, а под фонарем образовалась лужица моей мочи. Никто не видел дерзкого покушения на честь ночной дороги. Кроме меня. И я не расстроился, почему? Я обрадовался, а добро победило зло, как всегда.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    потом включаешь жёсткий рок и начинаешь "петь"...и всем поебать.
    #
    Написал Джонатан Тейлор
  2. 0
    поэтичненько. :DD
    #
    Написал(а) синий Бог
  3. 0
    аххахаахха збс
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ЭкшнКид
  3. Блог
  4. псс
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу