Новых комментариев: 0
  1. +2
    Сексуальный неуравновешенный бурундучёк)))
    Катя: я даже знаю кто это. кЭп.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    лично не знакома, но знакома и нахожусь в хороших дружеских отношениях с твоим парнем.
    думаю ты хороший человек, другую он бы не выбрал
    Катя: хмм.... Очень приятно. Спасибо большое=)
    #
    Написал аноним
  3. +4
    красотка и очень хороший человек
    #
    Написал аноним
  4. +3
    Классный человечек. Иногда конечно любишь построить всех вокруг :) особенно парней, рассказать в чем они не правы. )))
    А в остальном, замечательная девушка )
    Катя: да..парни=)
    спасибо за мнение
    #
    Написал аноним
  5. +1
    милая девушка.
    Катя: дякую=)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    гарнюня моя!!
    Катя: спасибо=)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя Дьячкова
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии