Вот и всё...сегодня 17 число,первый этап ГоСОв
я проснулся 7/30 утра и понял что совсем не выспался,жуткие нервяки приследовали меня на протяжении нескольких дней,а сейчас как то более спокойно,потрясывает конечно немного,но всё же лучше...
начало экзамена в 9:00 по Московскому времения,пожелайте мне Удачи!!!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

До экзаменов либо дахуя,либо 1 день...
Вот и остался у меня один день до ГОСов...
нервничаю жутко...
как то страшно проснуться завтра утром с мыслью *сегодня экзамен*
Но ничего прорвёмся!!!
Пожелайте мне удачи!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Кристофер Кэлейти
  3. Блог
Блог