Начало Конца

Вот и всё...сегодня 17 число,первый этап ГоСОв
я проснулся 7/30 утра и понял что совсем не выспался,жуткие нервяки приследовали меня на протяжении нескольких дней,а сейчас как то более спокойно,потрясывает конечно немного,но всё же лучше...
начало экзамена в 9:00 по Московскому времения,пожелайте мне Удачи!!!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Кристофер Кэлейти
  3. Блог
  4. Начало Конца
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу