Вот и всё...сегодня 17 число,первый этап ГоСОв
я проснулся 7/30 утра и понял что совсем не выспался,жуткие нервяки приследовали меня на протяжении нескольких дней,а сейчас как то более спокойно,потрясывает конечно немного,но всё же лучше...
начало экзамена в 9:00 по Московскому времения,пожелайте мне Удачи!!!
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
