- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
полин ты крутая:*+1Полина: спасибо тебе:3#Написал аноним
-
Полинка, ты милашка, почти как я. Догадалась, от кого?+1Полина: спасибо огромное:* неа)#Написал аноним
-
Апполинарий ты хороший ,прикольный ,позитивный человечек-приезжай к нам еще=)+1Полина: спасибо:* Обязательно приеду в ваш отряд:)#Написал аноним
-
Поль,как ты будешь ноу сдавать?+1Полина: всмысле?#Написал аноним
-
Ты офигенная:333+1Полина: спасибо)#Написал аноним
-
Полиночкааа:3 Ты самый позитивный и весёлый человечек:* Очень люблю тебя за это)* Ты очеь добрая и отзывчивая *) Ужасно скучаю по тебе, люблю:*+1Полина: спасибо:* я тоже ооочень скучаю)))#Написал аноним
-
Ты человек с которы можно поговорить по душам , с тобой всегда весело) Я навсегда запомнила тебя и ОМЛЕТ ))))Люблю)* скучаю))* и жду когда мы в тобой и Танькой пойдём гулять))**+1Полина: ахаххаха спасибо^_^ я тоже)#Написал аноним
-
Полиночка:*+1Полина: Анонимушка:*#Написал аноним
-
Няшка - Умняшка :3+1Полина: спасибо:*#Написал аноним
-
Ты для меня в некоторых делах идеал,спасибо за опыт!+1Полина: спасибо:*#Написал аноним
-
ты прелесть+1Полина: спасибо:*#Написал аноним
-
Человек ты самый позитивный))) в трудную минуту всегда поможешь! Хочу с тобой встретиться, я не расставаться! :-* поздравляю с победой на НОУ) просто молодчинка... удачи во всем)))+1Полина: спасибо:)#Написал аноним
-
Ты ведь так долго к нему готовилась :)+1Полина: спасибо:*#Написал(а) Аня Андреева
-
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПОБЕДОЙ НА НОУ :3+1Полина: спасибо:*#Написал аноним
-
Завтра вместе сядем на уроках ;)+1Полина: спасибо:*#Написал аноним
-
Люблю тебя, как подругу* с табой интересно пообщаться:)+1Полина: спасибо:*#Написал аноним
-
хорошая,добрая)часто писала раньше,общались хорошо,милая,маленькая))+1Полина: спасибо:*#Написал аноним
-
БРОООООООООООО))))-_-+1Полина: спасибо:*#Написал аноним
-
классная:3+1Полина: спасибо:*#Написал аноним
-
Люблю тебя, моя милая ;)+1Полина: спасибо:*#Написал аноним
-
Офигенная:*+1Полина: спасибо:*#Написал аноним
Новых комментариев: 0
