Новых комментариев: 0
  1. +1
    полин ты крутая:*
    Полина: спасибо тебе:3
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Полинка, ты милашка, почти как я. Догадалась, от кого?
    Полина: спасибо огромное:* неа)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Апполинарий ты хороший ,прикольный ,позитивный человечек-приезжай к нам еще=)
    Полина: спасибо:* Обязательно приеду в ваш отряд:)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Поль,как ты будешь ноу сдавать?
    Полина: всмысле?
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Ты офигенная:333
    Полина: спасибо)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Полиночкааа:3 Ты самый позитивный и весёлый человечек:* Очень люблю тебя за это)* Ты очеь добрая и отзывчивая *) Ужасно скучаю по тебе, люблю:*
    Полина: спасибо:* я тоже ооочень скучаю)))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Ты человек с которы можно поговорить по душам , с тобой всегда весело) Я навсегда запомнила тебя и ОМЛЕТ ))))Люблю)* скучаю))* и жду когда мы в тобой и Танькой пойдём гулять))**
    Полина: ахаххаха спасибо^_^ я тоже)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Полиночка:*
    Полина: Анонимушка:*
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Няшка - Умняшка :3
    Полина: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Ты для меня в некоторых делах идеал,спасибо за опыт!
    Полина: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ты прелесть
    Полина: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Человек ты самый позитивный))) в трудную минуту всегда поможешь! Хочу с тобой встретиться, я не расставаться! :-* поздравляю с победой на НОУ) просто молодчинка... удачи во всем)))
    Полина: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Ты ведь так долго к нему готовилась :)
    Полина: спасибо:*
    #
    Написал(а) Аня Андреева
  14. +1
    ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПОБЕДОЙ НА НОУ :3
    Полина: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Завтра вместе сядем на уроках ;)
    Полина: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Люблю тебя, как подругу* с табой интересно пообщаться:)
    Полина: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  17. +1
    хорошая,добрая)часто писала раньше,общались хорошо,милая,маленькая))
    Полина: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  18. +1
    БРОООООООООООО))))-_-
    Полина: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  19. +1
    классная:3
    Полина: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Люблю тебя, моя милая ;)
    Полина: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Офигенная:*
    Полина: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Полина Астахова
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии