Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты мне нравишься)
    Денис: Ты мне тоже аноним:-D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Кто нравится?
    Денис: Много кто
    #
    Написал аноним
  3. 0
    нравится кто-нибудь?)
    Денис: Да)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Денис не слушай не кого)) ты хороший парень с кем приятно общаться, это не я одна могу сказать.
    Денис: ой спасибки)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Полюбому Юля пишет) забудь ты его уже, не хуй к нему на страничку заходить, в некто писать.низко с твоей стороны, провстречалась с ним и такое щас пишешь. Уважающий себя человек никогда так делать не будет.
    Денис: пускай даже и она,её выбор так писать!у каждого своё мнение на каждого человка
    #
    Написал аноним
  6. 0
    фу -Фу. Страшный какой ты.
    Денис: Да-Да))
    По себе людей не судят)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ну ты и лох....
    Денис: Ахаха, для кого как)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Даааа, про улыбку согласна, вообще классная:)
    Денис: Ой спасибо, приятно)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Денис всё у тебя будет хорошо)
    Денис: Естественно))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Улыбайся чаще)***улыбка у тебя классная*
    Денис: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Юля же шлюха, как ты с ней мог встречаться?
    Даёт всем подряд.
    Денис: У каждого своё мнение на неё.
    Со мной она не была такой.
    До меня не знаю. И после тоже.
    Темболее как вы пишите у неё есть парень. Счастья ей с ним, вот только что сказать могу.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Денис у Юли новый парень)
    Денис: А я тут причём?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    У тебя есть девушка?
    Денис: Нету
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Д.П. братка
    Денис: Систер)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Денис
  3. По рейтингу
По рейтингу