Полюбому Юля пишет) забудь ты его уже, не хуй к нему на страничку заходить, в некто писать.низко с твоей стороны, провстречалась с ним и такое щас пишешь. Уважающий себя человек никогда так делать не будет.
Денис: пускай даже и она,её выбор так писать!у каждого своё мнение на каждого человка
Юля же шлюха, как ты с ней мог встречаться?
Даёт всем подряд.
Денис: У каждого своё мнение на неё.
Со мной она не была такой.
До меня не знаю. И после тоже.
Темболее как вы пишите у неё есть парень. Счастья ей с ним, вот только что сказать могу.
По себе людей не судят)
Даёт всем подряд.
Со мной она не была такой.
До меня не знаю. И после тоже.
Темболее как вы пишите у неё есть парень. Счастья ей с ним, вот только что сказать могу.