Новых комментариев: 0
  1. 0
    я за тебя порву любого малая*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    коза моя)=D
    Светлана: ахахахах....=DDD
    #
    Написал аноним
  3. 0
    любимая):******
    Светлана: )))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    моя любимая Светочка люблю тебя зайка моя родная:******************
    Светлана: =*)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    красивая**
    Светлана: спасибо)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    буду помнить,будь счастлива малая,и знай я порву за тебя
    Светлана: Маська=))**
    #
    Написал аноним
  7. 0
    просто тот который был просто рядом,когда все оставляли...далёкий друг...которого ты так любила и уважала,и так быстро забыла...
    Светлана: Хм...пиши в л/с))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Помни у тебя всегда есть я...хоть щас ты даже не поймёшь кто я...улыбайся чаше ,родная*
    Светлана: Мм..и кто же это интересно?)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Светуля))**
    Светлана: )))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Светлана Кочеткова
Светлана Кочеткова