- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
я за тебя порву любого малая*0#Написал аноним
-
коза моя)=D0Светлана: ахахахах....=DDD#Написал аноним
-
любимая):******0Светлана: )))#Написал аноним
-
моя любимая Светочка люблю тебя зайка моя родная:******************0Светлана: =*)#Написал аноним
-
красивая**0Светлана: спасибо)#Написал аноним
-
буду помнить,будь счастлива малая,и знай я порву за тебя0Светлана: Маська=))**#Написал аноним
-
просто тот который был просто рядом,когда все оставляли...далёкий друг...которого ты так любила и уважала,и так быстро забыла...0Светлана: Хм...пиши в л/с))#Написал аноним
-
Помни у тебя всегда есть я...хоть щас ты даже не поймёшь кто я...улыбайся чаше ,родная*0Светлана: Мм..и кто же это интересно?)))#Написал аноним
-
Светуля))**0Светлана: )))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
