"ТЫ"
Я знаю, ты рядом.
Я знаю, ты где-то здесь,
Потому что я чувствую,
Я вижу тебя сердцем.
Ты моя сила, мой разум и красота.
Я всегда пойду за тобой,
Ты только веди меня.
Верю в твою душу сильнее, чем в Бога.
Не пряча глаз, протяну тебе руку -
Возьми!
Она твоя.
Я вся твоя.
Ты только будь рядом,
Ты только будь со мной.
Я чувствую тебя,
Я живу тобой.
Мне бы страдать красиво, плакать в подушку, приходить на работу с красными глазами и
кружкой кофе из старбакс…) Но по таким отношениям не страдают, когда они
заканчиваются. К горю примешивается сильное чувство облегчения, которое сушит
слезы. Остается только обида за то, что он также легко забыл обо мне, как я о нем.
Пост невероятной выносливости.
Мне 24 года. И мне как никогда хочется съесть булочку.
В Киеве почти война.
Люди удивительные существа. Они чувствуют себя защищенными, когда опасность далеко и не думают о проблемах других. Они думают о булочке. Или о неудачном романе. Или новом фильме или планах на завтра.
Удивительное время. Мы копим в себе информацию, чтобы обсудить ее с друзьями или коллегами, но наш мозг быстро забывает о ней, когда мы переключаемся на желание съесть булочку.
Ах да, я на диете. День первый.
