Темно. Одиноко. Булочка.

Пост невероятной выносливости.


Мне 24 года. И мне как никогда хочется съесть булочку. 

В Киеве почти война. 

Люди удивительные существа. Они чувствуют себя защищенными, когда опасность далеко и не думают о проблемах других. Они думают о булочке. Или о неудачном романе. Или новом фильме или планах на завтра.

Удивительное время. Мы копим в себе информацию, чтобы обсудить ее с друзьями или коллегами, но наш мозг быстро забывает о ней, когда мы переключаемся на желание съесть булочку. 


Ах да, я на диете. День первый. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    А на какой диете, если не секрет? Или просто правильное питание?
    Pandora: на клемлевской)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Pandora
  3. Блог
  4. Темно. Одиноко. Булочка.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии