А вот фиг!

Мне бы страдать красиво, плакать в подушку, приходить на работу с красными глазами и
кружкой кофе из старбакс…) Но по таким отношениям не страдают, когда они
заканчиваются. К горю примешивается сильное чувство облегчения, которое сушит
слезы. Остается только обида за то, что он также легко забыл обо мне, как я о нем.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Pandora
  3. Блог
  4. А вот фиг!
  5. По рейтингу
По рейтингу