Мне бы страдать красиво, плакать в подушку, приходить на работу с красными глазами и
кружкой кофе из старбакс…) Но по таким отношениям не страдают, когда они
заканчиваются. К горю примешивается сильное чувство облегчения, которое сушит
слезы. Остается только обида за то, что он также легко забыл обо мне, как я о нем.
А вот фиг!
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
