В последнем счете всегда побеждает только инстинкт самосохранения. Под давлением этого инстинкта вся так называемая человечность, являющаяся только выражением чего-то среднего между глупостью, трусостью и самомнением, тает как снег на весеннем солнце.
на что-то нормально наверное не хватает умма
ищу госпожу, буду рабом - на всё согласен
тебе подогнать кого-то?:DD
http://www.enlargepenisguide.ru/after3.jpg
я же сказала "после свадьбы":Ъ
на улице много девушек...не сдерживайся;)
ща отхуярю! :D