Новых комментариев: 0
  1. 0
    Окей. С удушением можно!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    еба мать одни извращенты
    на что-то нормально наверное не хватает умма
    Marina: +1..)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    эй ты, второй , давай я тебе вздрочну
    Marina: брысь отсюда:Ъ
    #
    Написал аноним
  4. 0
    нам надо основать фан-клуб Марины))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    давай разёбанную, реальные ощущения будут :Р
    Marina: да хватит уже!!!подрочите друг другу:Ъ
    #
    Написал аноним
  6. 0
    фак май мозг.. мой монитор.. он весь в белой вязкой жидкости! Это всё из-за тебя Марина!
    Marina: по-моему это из-за того мальчика на проводе:DD
    #
    Написал аноним
  7. 0
    продам себя за 100 грн.
    ищу госпожу, буду рабом - на всё согласен
    Marina: ахахха
    тебе подогнать кого-то?:DD
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Не чувак. разъёбаная фигурка уже..
    Marina: фууу
    #
    Написал аноним
  9. 0
    куплю фигурку с пластелина!
    Marina: вам по любому созвониться надо:DD
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Я сделал твою фигурку с пластилина.. вот щас вошёл.. о дааааааааа..
    Marina: а правая рука уже не катит?:DD
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты подумай у меня весомый аргумент
    http://www.enlargepenisguide.ru/after3.jpg
    Marina: :\
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Даю 100 грн
    Marina: себя за столько продай
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а скоко стоит любовь?
    Marina: ее не купить.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я тебя люблю, давай женится)
    Marina: а может я тебя не люблю?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    не тебя, а того кто первый пердолит .. чёт я запуталась О_О
    Marina: вы дибилы:DD
    #
    Написал аноним
  16. 0
    сколько стоит свадьба? :D
    Marina: все должно быть по любви:DD
    #
    Написал аноним
  17. 0
    я её не знаю) впервые вижу)
    Marina: кого?меня?)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    так вот моё фото. http://lurkmore.ru/images/1/13/Nigra1.jpg щас буду пердолить вас всех вместе с Мариной!
    Marina: фууу
    #
    Написал аноним
  19. 0
    экскурсия по твоему телу =D
    Marina: ахахаах
    я же сказала "после свадьбы":Ъ
    #
    Написал аноним
  20. 0
    я первый её пердолю!
    Marina: может вы друг с другом созвонитесь как-нибудь?;DD
    #
    Написал аноним
  21. 0
    я бы тебя поимел...
    Marina: а я нет
    #
    Написал аноним
  22. 0
    я тебя сейчас вижу, я в доме напротив!
    Marina: ну да...
    #
    Написал аноним
  23. 0
    сколько стоит экскурсия?
    Marina: какая?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    В последнем счете всегда побеждает только инстинкт самосохранения. Под давлением этого инстинкта вся так называемая человечность, являющаяся только выражением чего-то среднего между глупостью, трусостью и самомнением, тает как снег на весеннем солнце.
    Marina: к чему это сказано?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    нет, в кладовке, на тебя.. смотрю))
    Marina: пичалька:DD
    на улице много девушек...не сдерживайся;)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    я опять кончил, что же ты со мной делаешь((
    Marina: ты в монастыре живешь что ли?:DDD
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Кстати творческий конкурс - это глубокий минет, удачи зай!!! :-)
    Marina: у меня бабы на двух экзаменах:Ъ
    #
    Написал аноним
  28. 0
    я не тебе я той сучке шо у ректора сосала
    Marina: яснооооо))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    не пизди. я вчера видела. ты кста глотаешь или выплёвуешь?
    Marina: что ты видела?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    не пизди сучка!
    ща отхуярю! :D
    Marina: на видео тока снимите))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Marina Sychak
  3. стр.2
стр.2