Новых комментариев: 0
  1. 0
    в кого же?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Красивая:)
    Люда: Есть в кого:*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Лена лучшая подруга?
    Люда: Допустим.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Нет.
    Давай здесь и сейчас :с
    Люда: Мои лучшие подруги: Жанара, Лена и Нина
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А она кто?
    :D
    Люда: А пиши в лс, всё узнаешь
    #
    Написал аноним
  6. 0
    По кого у тебя написан статус?

    Люда: Про мою лучшую подругу)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Люблю тебя, зайка
    Люда: Хех) Спасибо конечно:) Приятно
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Нет,не Жанара
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Я по тебе скучаю,догадайся кто написал?
    :3
    Люда: Жанара, ты?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты ебанутая
    Люда: Да что ты? Спасибо, я учту твоё мнение. И прошу не материться на моей странице!
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Я не зарегана в ВК
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Новикова, то реальная шлюпка. Мой совет , если не хочешь о себе плохого мнения , перестань дружить с такими девченками.
    Люда: Ну я попробую!
    А кто ты? Напиши в ЛС
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Да по тебе видно , уж слишком ты даешь себе высокого мнения. На выпускном вас обсуждали .весь класс смеялся. Про Новикову вообще молчу, такая сопля..ппц... Наши парни говорят..такая малявка , а уже при парнях. Тебя мы постоянно в школе вместе с ней видим. Ну а насчет твоей самооценки, можно судить и по твоим фотографиям и по тому какая ты в школе.Все разболтанная и противная.
    Люда: Простите, с ней я была последние дни! Потому что реально дорогой мне человек (моя подруга) сейчас с другими людьми.! А я фотографироваться не люблю, это 1, а 2 эти фото зависят не от меня, ах да, я не разболтанная, а противная, это не от меня зависит
    А самооценка у меня нормальная)
    А парни у Новиковой реально рано появились..!
    А за мнение спасибо, учту :)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ну почему же единственный? Весь 9 класс смеется, соплячка еще ,а с такой высокой самооценкой.
    Люда: 9? Оуу, откуда же вы знаете, с какой я самооценкой?!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Людоооооооок мой :*
    Люда: Люблюююю:**
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Слишком высокая самооценка.
    Люда: Кхм, Вы единственный, кто так думает!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Красотулька :3
    Люда: Спасибо ^^
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Хорошая моя)))*
    Люда: твоя:*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Красивая, клевая, офигенная, сексуалная, ненаглядная, прикольная вобщем вся хорошая
    Люда: Спасииииииибо ^^
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Зайка моя любимая))))Огурчик моя ненаглядный)))
    Люда: а ты моя хорошая:*)))Помидорка красная
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Пупс ты клевая))офигенная и самая-самая очуменная помидорка))) XD
    Люда: Ты тооже))))) огуречик XD
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Люда Лумпова
Люда Лумпова