Да по тебе видно , уж слишком ты даешь себе высокого мнения. На выпускном вас обсуждали .весь класс смеялся. Про Новикову вообще молчу, такая сопля..ппц... Наши парни говорят..такая малявка , а уже при парнях. Тебя мы постоянно в школе вместе с ней видим. Ну а насчет твоей самооценки, можно судить и по твоим фотографиям и по тому какая ты в школе.Все разболтанная и противная.
Люда: Простите, с ней я была последние дни! Потому что реально дорогой мне человек (моя подруга) сейчас с другими людьми.! А я фотографироваться не люблю, это 1, а 2 эти фото зависят не от меня, ах да, я не разболтанная, а противная, это не от меня зависит
А самооценка у меня нормальная)
А парни у Новиковой реально рано появились..!
А за мнение спасибо, учту :)
Давай здесь и сейчас :с
:D
:с
:3
А кто ты? Напиши в ЛС
А самооценка у меня нормальная)
А парни у Новиковой реально рано появились..!
А за мнение спасибо, учту :)