Новых комментариев: 0
  1. 0
    Дада,очень милый :333
    Равиль: Спасибо)
    ___________________
    Пошла нахуй от сюда
    Ко всем подкатываешь
    Шлюха.!.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Равилькаа:*
    в попе карамелька :D
    вкусный как сарделька :D
    короче ты супер :D
    Равиль: :Dну спасибо)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Есть девушка?
    Равиль: нет
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Равиль милый такой*__*
    Равиль: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Нравишься очень^^
    Но в лс написать не могу,боюсь.
    Равиль: ....
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Равиль Идельбаев
Равиль Идельбаев