аминь
Зачем это всё ваапщи надо? ._.
я настолько тупой.что до меня не допирает значение этих бложиков и мнений
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
аминь
Зачем это всё ваапщи надо? ._.
я настолько тупой.что до меня не допирает значение этих бложиков и мнений