Ну ти и козочка малолетняя,как же я тебя люблю.
Ты наше солнце светлое ми ми ми ми ЛЮБЛЮ.
Ты самая-самая офигенная букашка.Такая маленька вся моя крошка **
Цёмаю тебе хороша моя любишка наша
Настюха: Я твоя,и ваша.Вообще я очень вас тоже люблю и цёмкаю:*
Ну и конечно же я маленькая твоя букашка.Но особенно букашка Антона* И ты моя любимка)))
Ты наше солнце светлое ми ми ми ми ЛЮБЛЮ.
Ты самая-самая офигенная букашка.Такая маленька вся моя крошка **
Цёмаю тебе хороша моя любишка наша
Ну и конечно же я маленькая твоя букашка.Но особенно букашка Антона* И ты моя любимка)))
Приветик красотка\красавиц
А кто ты если не секрет?
****
Спасибочки приятности:)))***