| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
oh/
Я понимаю, я ужаснаяплохаятолстаяистеричканенавижусебя, но если вдруг захочешь написать мне, то сделай это, я нуждаюсь в тебе, мой будущий друг.<3
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
oh/
Я чертова булимичка, я блюю даже после яблока . Это противно, да, но я уже привыкла. Нужно идти к мечте любой ценой. 38кк/
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
loser/
Я не могу петь, но не могу остановиться когда делаю это. Все так и жаждут умереть в это время.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
