- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
на майдан ездил?0дима: я еще там ...что-то привезти с собой#Написал аноним
-
гарны хлопец0дима: дзякуй...вельми прыемна#Написал аноним
-
тебе здесь пишет какая-то баба,а ты у неё еще и спрашиваешь кто она,у тебя же есть девушка,значит тебе должно быть пофиг на то кто это,неужели тяжело написать о том что есть девушка или твоей алине приятно?0дима: мы как нибудь сами разеремся#Написал аноним
-
давай трахаться0#Написал аноним
-
ну чего же ты, сексом дружбу не испортишь0дима: и как зовут тебя подруга#Написал аноним
-
я хочу тебя милый0дима: хоти дальше#Написал аноним
-
подлый тип,который не умеет девушкам говорить правду,только ложь0дима: какую правду#Написал аноним
Новых комментариев: 0
