Новых комментариев: 0
  1. 0
    на майдан ездил?
    дима: я еще там ...что-то привезти с собой
    #
    Написал аноним
  2. 0
    гарны хлопец
    дима: дзякуй...вельми прыемна
    #
    Написал аноним
  3. 0
    тебе здесь пишет какая-то баба,а ты у неё еще и спрашиваешь кто она,у тебя же есть девушка,значит тебе должно быть пофиг на то кто это,неужели тяжело написать о том что есть девушка или твоей алине приятно?
    дима: мы как нибудь сами разеремся
    #
    Написал аноним
  4. 0
    давай трахаться
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ну чего же ты, сексом дружбу не испортишь
    дима: и как зовут тебя подруга
    #
    Написал аноним
  6. 0
    я хочу тебя милый
    дима: хоти дальше
    #
    Написал аноним
  7. 0
    подлый тип,который не умеет девушкам говорить правду,только ложь
    дима: какую правду
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. дима
дима