| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
у меня началась новая жизнь..
Всем привет! Я узнал о этой соц сети от своего лучшего друга (без имен). Я очень рад что у меня есть хорошие друзья! И я буду верен им до конца!
Так вот о новой жизни.. Я уже не живу в Новосибирске.. Теперь все мысли о армии..
Горе актер.. или как говорил мой однокурсник "актер у которого еще нет Оскара" пхахаха)))
Театральное! жди меня! я обязательно вернусь!!!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
