Театр? Зачем? Меня он и так окружает. Маскарад человеческой лжи, равнодушия. Игра чувствами и судьбами. Пафос. Лицемерие. Чем не спектакль?
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Всё верно, но не стоит забывать, что это лишь одна точка зрения и мир не состоит лишь из отрицательных персонажей. Нужно быть чуточку объективней, а то так и жизнь не в радость будет.0#Написал СашБаш
Новых комментариев: 0
