жизнено
Театр? Зачем? Меня он и так окружает. Маскарад человеческой лжи, равнодушия. Игра чувствами и судьбами. Пафос. Лицемерие. Чем не спектакль?
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
немного о любви
"Чужой" он и есть чужой. Что в нем хорошего? А свой — он теплый. У него и глаза другие. Свой — он немножко как ты сам.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Любовь
На самом деле женщина очень хочет слушаться мужчину. Но это — самая большая тайна всех женщин на свете. Просто она хочет слушаться достойного мужчину, сильнее и умнее её.
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Просто оцените мое творчество... Текст писала сама))
Читать далее >
Осознание мысли))
Мысли меня опять переполняют!
Что делать дальше я незнаю.
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Эту страну не победить...
- Могли вы в двух словах охарактеризовать русского человека?
- Авось и апохуй.
- Это как?
- Авось пронесёт... авось не увидят... авось не сломается... А если не пронесло, увидели, сломалось: "Апохуй! "
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
