Осознание мысли))
Мысли меня опять переполняют!
Что делать дальше я незнаю.
Смотрю на распутье,
В переди три пути.
Первый-сломаюсь,
Второй-поднимусь,
Третий-все той же останусь
И не изменюсь.
Я сама понимаю
Что первый и третий,
Вообще не вариант.
Хочу я быть лучше,
Умнее,сильней.
Чувствовать мощьность в руках.
Но постепенно меня убивает.
И солько боли еще предется пережить
Кто знает.
Эта мысль меня
Все больше и больше угнетает..
Те кого считала будущим
В прошлое улетают.
Нет постоянных людей,
Они все покидаю.
Разочаровалась,блин как обидно!
Спосибо за прошлое!
За те улыбки
Моменты счастья.
Радости попытки.
Но теперь я другая
Не буду терпеь прошлого пытки.
Остался лиш один человек.
Благодарю судьбу что тебя подарила.
На самом деле мило.
Но все же то чувство
Что я рассыпаюсь,
Но не смотря на то
Что сильно быть пытаюсь..
Спосибо всем за уроки..
(Виктория.К)
Просто оцените мое творчество... Текст писала сама))
| Комментариев: 2

Убого. Потрясающе убого. Я пойду извиняться перед теми, кого называл бездарностями - многие из них, оказывается, весьма перспективны.