УВАГА!УВАГА!УВАГА!
Неподалік від першої зупинку, стадіону, квартирних будинків, школи, лікарні ЗНИКЛА КІШЕЧКА-Ляля:сірого кольору, виразні круглі очі, БРИНАНСЬКА ВИСЛОВУХА!
Прошу відгукнутися всіх жителів, будь-яка інформація дуже важлива!
Тел. 096-318-30-00, 099-16-27-927 (https://vk.com/id240714310-Мілана Володимирівна)
За ВИНАГОРОДУ прошу повернути!
НЕ ЗАЛИШАЙТЕСЯ БАЙДУЖИМИ!
УВАГА!УВАГА!УВАГА!
Неподалік від першої зупинку, стадіону, квартирних будинків, школи, лікарні ЗНИКЛА КІШЕЧКА-Ляля:сірого кольору, виразні круглі очі, БРИНАНСЬКА ВИСЛОВУХА!
Прошу відгукнутися всіх жителів, будь-яка інформація дуже важлива!
Тел. 096-318-30-00, 099-16-27-927
За ВИНАГОРОДУ прошу повернути!
НЕ ЗАЛИШАЙТЕСЯ БАЙДУЖИМИ!
УВАГА!УВАГА!УВАГА!
Неподалік від першої зупинку, стадіону, квартирних будинків, школи, лікарні ЗНИКЛА КІШЕЧКА-Ляля:сірого кольору, виразні круглі очі, БРИНАНСЬКА ВИСЛОВУХА!
Прошу відгукнутися всіх жителів, будь-яка інформація дуже важлива!
Тел. 096-318-30-00, 099-16-27-927
За ВИНАГОРОДУ прошу повернути!
НЕ ЗАЛИШАЙТЕСЯ БАЙДУЖИМИ!
Я всегда любила Украину и люблю.И не надо мне говорить “ту-ту“,из-за того,что я не поддерживаю беспредел!Если вы считаете,что Украина-это озверевшие фашисты ,убивающие с флагом в руках,то вы ошибаетесь.Украина-добрые,работящие люди,огромные поля,голубое небо над головой,мой город,моя улица,мой дом.Мне больно смотреть,как все это заливается кровью.Вы так спокойно к этому относитесь..А смоетеся ли эта кровь ?Забудут ли замученные люди это?
И да,я не хочу быть Россией,но и врагами с этим народом я тоже быть не хочу.Бандера-мне не герой,для меня герои-ветераны,хоть им и не кричат “Героям слава“,правильно,они ж не Украину от русских освобождали,а весь мир спасли от фашистов вместе с этими ненавистными нам русскими.Кстати да,тоже предатели нашей страны,если судить по нынешнем меркам
О родина моя !
О люди !
И поколения гнилых
Давно забывших о свободе
Не помнивших и о живых.
Как можно продаваться,за звон монет чужих ?
Неужто родина не значна
И больше не зачем её любить ?
Ведь так нельзя,и не возможно
Твоих же предков подвиги забыть !
И не имеет флаг значений- когда обязаны дружить
А недруга не смей забыть
Вчера шакал-сегодня брат ?!
Ведь не бывает так
И каждый огонёк манящий
не обязуется согреть
Лиш крылья обжигающий
Заставит на коленях жить.
Сама из Кривого Рога, уже как 1.5 года живу здесь. Городок хороший у вас, чисто, уютно, а природа какая ? аж дух захватывает, но не смотря на всё это, скучновато у вас. Не куда молодежи сходить, иной раз хочется в кино, боулинг, в кафе нормальном посидеть - это большой минус.
А сейчас я обращаюсь к парням города Верхнеднепровск - почитав вашу группу, складывается впечатление что все девушек - шлюхи, а если они еще ходять в "Пальмиру" или "Орхидею" - шлюха со стажем. А вот теперь вопрос: "А куда еще ходить?", скажете: "Дома сиди книги читай" - на моем счету много прочитанных книг( при чём это не из раздела "сопли", а в основном литература ВОВ), скажете:"Место девушки на кухне" - а ваше тогда где? на диване перед теликом?или за комп"ютером? я не спорю девушка ОБЯЗАНА вкусно готовить, но место девушки на кухне в том случае, если она в постели ни хрена не умеет! Мне 20, не пью, не курю, читаю книги, умею готовить, занимаюсь спортом, живу отдельно от родителей, но не ушла " во все тяжкие", просто иногда хочется от всего отдохнуть, развеяться, а по скольку сходить толком не куда вот и остается - "Пальмира" или "Орхидея"( хотя была там пару раз).
Бесит когда человека обливают грязью за спиной! Нет чтобы подойти и сказать все что думаешь прямо в глаза? Нет. А почему? Потому что ссут! Особенно бесит, когда наговаривают на Валерию Губарь! Что она сделала такого, что ее называют шлюхой? Ничего! Просто наши люди, жители Верхнеднепровска и не только, любят наговаривать и распускать слухи, ибо это "весело"! Они ничего умнее не могут придумать! Лучше бы занялись чем нибудь полезным, вместо того, чтобы сидеть и обсырать людей!
Фух! Аж легче стало! Спасибо всем, что прочитали! Ах да... Чуть не забыл. Слава Україні!
Анечка Кучук! Ясно, что ты у нас хорошенькая и всем известная личность в городе. Ясно, что известная не своей добротой, остроумием или же интеллектом, а, собственно, потому что хорошенькая. Я ни в коем случае не говорю, что перечисленных черт у тебя нет, но скорее, как говориться "давай гуляй". Но ведь это не значит, что то самое население Верхнеднепровска, коих мало и которое руководствуется здравым смыслом, а не позывами члена, будут соглашаться с твоим навязывающим мнением или же просто идти гулять. Скажу прямо и, возможно, грубо - твой проф мужики и отношения, алкоголь и секс. Не позволяй своему несуществующему "я" вылазить без аргументов, доводов и фактов. Это раздражает.
Прошу, просто думай. Думай, что говоришь и что пишешь. Это не сложно, если так посудить. Искренне извиняюсь, что перехожу на личности, но это было написано под состоянием возмущения и ненависти на человеческую глупость.
И да, Лерочка Губарь - ты вполне адекватное солнышко. Свети.
Неподалік від першої зупинку, стадіону, квартирних будинків, школи, лікарні ЗНИКЛА КІШЕЧКА-Ляля:сірого кольору, виразні круглі очі, БРИНАНСЬКА ВИСЛОВУХА!
Прошу відгукнутися всіх жителів, будь-яка інформація дуже важлива!
Тел. 096-318-30-00, 099-16-27-927 (https://vk.com/id240714310-Мілана Володимирівна)
За ВИНАГОРОДУ прошу повернути!
НЕ ЗАЛИШАЙТЕСЯ БАЙДУЖИМИ!
Неподалік від першої зупинку, стадіону, квартирних будинків, школи, лікарні ЗНИКЛА КІШЕЧКА-Ляля:сірого кольору, виразні круглі очі, БРИНАНСЬКА ВИСЛОВУХА!
Прошу відгукнутися всіх жителів, будь-яка інформація дуже важлива!
Тел. 096-318-30-00, 099-16-27-927
За ВИНАГОРОДУ прошу повернути!
НЕ ЗАЛИШАЙТЕСЯ БАЙДУЖИМИ!
Неподалік від першої зупинку, стадіону, квартирних будинків, школи, лікарні ЗНИКЛА КІШЕЧКА-Ляля:сірого кольору, виразні круглі очі, БРИНАНСЬКА ВИСЛОВУХА!
Прошу відгукнутися всіх жителів, будь-яка інформація дуже важлива!
Тел. 096-318-30-00, 099-16-27-927
За ВИНАГОРОДУ прошу повернути!
НЕ ЗАЛИШАЙТЕСЯ БАЙДУЖИМИ!
И да,я не хочу быть Россией,но и врагами с этим народом я тоже быть не хочу.Бандера-мне не герой,для меня герои-ветераны,хоть им и не кричат “Героям слава“,правильно,они ж не Украину от русских освобождали,а весь мир спасли от фашистов вместе с этими ненавистными нам русскими.Кстати да,тоже предатели нашей страны,если судить по нынешнем меркам
О люди !
И поколения гнилых
Давно забывших о свободе
Не помнивших и о живых.
Как можно продаваться,за звон монет чужих ?
Неужто родина не значна
И больше не зачем её любить ?
Ведь так нельзя,и не возможно
Твоих же предков подвиги забыть !
И не имеет флаг значений- когда обязаны дружить
А недруга не смей забыть
Вчера шакал-сегодня брат ?!
Ведь не бывает так
И каждый огонёк манящий
не обязуется согреть
Лиш крылья обжигающий
Заставит на коленях жить.
Как вам стишок ?
А сейчас я обращаюсь к парням города Верхнеднепровск - почитав вашу группу, складывается впечатление что все девушек - шлюхи, а если они еще ходять в "Пальмиру" или "Орхидею" - шлюха со стажем. А вот теперь вопрос: "А куда еще ходить?", скажете: "Дома сиди книги читай" - на моем счету много прочитанных книг( при чём это не из раздела "сопли", а в основном литература ВОВ), скажете:"Место девушки на кухне" - а ваше тогда где? на диване перед теликом?или за комп"ютером? я не спорю девушка ОБЯЗАНА вкусно готовить, но место девушки на кухне в том случае, если она в постели ни хрена не умеет! Мне 20, не пью, не курю, читаю книги, умею готовить, занимаюсь спортом, живу отдельно от родителей, но не ушла " во все тяжкие", просто иногда хочется от всего отдохнуть, развеяться, а по скольку сходить толком не куда вот и остается - "Пальмира" или "Орхидея"( хотя была там пару раз).
Фух! Аж легче стало! Спасибо всем, что прочитали! Ах да... Чуть не забыл. Слава Україні!
Прошу, просто думай. Думай, что говоришь и что пишешь. Это не сложно, если так посудить. Искренне извиняюсь, что перехожу на личности, но это было написано под состоянием возмущения и ненависти на человеческую глупость.
И да, Лерочка Губарь - ты вполне адекватное солнышко. Свети.