Вы когда-нибудь задумывались о своей социальной роли? Пожалуй, каждый из нас время от времени об этом думает, хотя не буду утверждать, что так уж и каждый. Но я вот пришёл к этой мысли. И сегодня она стала обретать более материальную форму, и из абстрактных чувств и ощущений сложилось одно слово. Наблюдатель. Именно так я себя ощущаю. Это всё равно, что стоять у реки...окунать ноги в воду, наслаждаться бризом и смотреть на прекрасный пейзаж водной глади, но так и не пуститься в плаванье. Жизнь течёт мимо меня, и в то же время я как нельзя лучше ощущаю её направление. Моей отрадой становятся жизни других людей. Иногда мне чудится, что я что-то вроде дома, сложенного из множества кирпичиков - человеческих жизней.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
О наблюдателе.
