like eating glass
Словно взгляд из будущего, он напоминал мне себя. Только нового. Не того, как прежде. Но всё-таки через всю эту новизну просвечивался я. Старый и без сюрпризов. К которому давно привыкли. И лишь немногие видели эти зияющие, светящиеся трещины тёмного-синего цвета. Цвета моря перед бурей.
you knew the game and played it
Настроившись на одну волну, ты уже в другом, более спокойном и равномерном, поиске продолжал плыть по течению жизни. Почему тебя волнует? Ты отмажешься, так и сказав, что сама не знаешь. Противно, но выбираешься.
wires
Бытовые привычки поглощают тебя даже в воображении, а ты шагаешь дальше..или же пытаешься шагать дальше. Ты думаешь 'я начну с завтрашнего дня', а с него лишь продолжаешь старое. Начни сегодня. Мой внутренний кит заболел и остаётся дома. Ну и ладно.
blink 182 - I Miss You
Ха. А я думала, что найду человека, которому буду рассказывать все эти глупые мелочи и изредка писать истории. И думала, что и об этом расскажу. Но, видимо, ещё не время. Удивительно. Хм. Ну так вот. Наткнулась на блинков, и прямо ностальгия схватила за горло. Я помню эти времена. Когда бережно хранишь все эти многочисленные диски. Хвастаешься друзьям. Ещё модные джинсы клёш. И ты идёшь, ребёнок ребёнком, но думаешь о чём-то выше своего роста. И грустно тебе без повода, и радостно без него же. хорошиевремена
Чтобы построить новое, надо разрушить старое
Да. Это решающий шаг. Слишком долго это мучило меня..слишком долго я стоял на перепутье. Я наконец-то откажусь от тебя. Забью на тебя, вспомню о себе. Я долго ждал этого момента - того момента, когда я сам приму это, а не буду всё делать, потому что ''так надо''.
find u
Много чего поменялось. Перестал писать сюда. Бывают такие переживания, которые лучше и не оставлять тут, только хуже от этого. А теперь что? Я просто зашёл сюда, немного успокоившись после всего этого. Я до сих пор помню твой взгляд, любимая. А я лишь хотел забыться в танце, но чувство такое, что теперь я забываюсь в тебе. Скорее всего и я правда всё усложняю..но я всё строю в себе планы завоевания. Такие маленькие душевные крепости. И однажды их станет так неминуемо много, что они либо разрушатся внутри меня, либо разрушат мою оболочку..и я всё скажу тебе.
HOLD STILL RIGHT BEFORE WE CRASH
Нет. Сколько ещё я продолжу закрывать своё лицо? СКОЛЬКО? СКАЖИ МНЕ
разговоры с самим собой. правда
Полуулыбка скрывала все надломы разума, всю боль тела. Уверенный взгляд искоса, полный безразличия, скрывал беспокойство и бесконечное самокопание. Интерес одновременно ко всему и ни к чему скрывал море глухих истерик, желание уйти в себя и промокнуть под своими внутренними ливнями. И вот маска оглушительно падает вниз. Пытаясь скрыть лицо, делаешь только хуже. Размазываешь краску. Плачешь. Лицо очищается от всей грязи и лжи. И вот ты.
