~анастасия~
Хм. Вот ещё что.
В твоих словах есть какая-то последовательность, как и в твоих письмах. Раньше я не замечал этого, но сегодня, как говорят, прозрел.
бью то, что разбито
Давно не писал сюда. Хотя...всё относительно, однако, мне кажется, что всё-таки давно. Много всего происходило. Ревность, нервность. Узнавал разное, да и рассказывал разное. Раздражался, ревновал(!), много ревновал. Чувствовал себя на дне. Поднимался до небес и сокрушительно падал вниз. Бесился. Терял расположение дорогих мне людей...и всё ещё не нашёл его. Уставал. Отдыхал. Как-то раз даже растрогался, услышав давно забытую, но такую родную песню. Верил в чепуху и спорил со своим разумом. Участвовал не в своих разборках. А, может быть, в своих? Ведь я играл чуть ли не одну из главных ролей. Но хватит об этом. Вот я тут. Мой желудок спазмирует, за интернет у меня не оплачено на следующий день. Эм. Играет классная песня. И хочется кричать, если вы понимаете. Ревность меня преследует. Собственническое начало у меня не отобрать.
emotional
Вокруг безнадёжность. Не могу вытащить других из грязи, да и сама погрязаю. На сегодняшний день меня радует лишь ваше продвижение. Только ваша пара идёт в правильном направлении. И это всё.
POV Ли [прости~]
Хм. Ну так вышло. Я рассказала, и, возможно, это не самый плохой исход. Но ты не должен себя винить, ведь ты не знал.
avishai
Волнующе. Величественно. Сложное строение. Руки. Много рук создают музыку. Всё трепещет. Эмоциональный шторм. Буря нарастает. Переливаются, соревнуются волны. Сложный состав. Резонанс. Нет лишнего. Много нужного. Переход. Рост.
рдеет
Мне страшно
Когда я пишу сюда, мне легче
Такое обычно называют дневником
Но я думаю, что это нечто другое
Наслушавшись давно ещё разного по ящику, теперь сижу и думаю
А правда ли, что вся информация остаётся во всемирной сети навсегда?
Не хотелось бы мне, чтобы это нашли
кинжротак
не занялся самобичеванием = день прожить зря
Действительно, сколько можно уже?
Пытался вчера смотреть Великого Гэтсби
Трогает немного
Хм
Хотя нет
Всё-таки я ожидал чего-то другого
А когда ожидания ломаются, как правило, даже самое лучшее - тот ещё кал
